Уважаемые родители (законные представители) и гости! Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации имеются навигационные план-схемы детского сада, ориентируясь на которые, вы найдёте нужное вам помещение. Знаки, указатели и схематические обозначения помещений находятся на первом этаже здания.

Таблички на кабинетах и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей.

В нашем детском саду безопасность превыше всего, а информационные стенды о правилах поведения при ЧС не дадут растеряться и помогут сориентировать ваши действия.