Ваш вопрос - наш ответ

Вопрос: Мы в сентябре начнем ходить в ваш сад (ясли), хотелось бы узнать есть ли в свободном доступе полный список вещей, которые нужны ребенку?

Ответ: Салфетки влажные 1 уп. Платочки бумажные 1 уп. Антисептик для рук. Одноразовые пакетики (для грязных вещей). Пеленки 2 шт.  Нагрудник клеёнчатый. Памперсы — трусики (если ребенок не приучен к горшку). Сандалии. Майка 1шт. Трусики 2-3 шт. (если ребенок не приучен к горшку, то побольше). Носочки 2 пары. Футболка 2-3 шт. Шортики 2-3 шт. (если ребенок не приучен к горшку, то побольше). Платье 2 шт. Сарафан 2 шт. Легинсы 2-3 шт.(если ребенок не приучен к горшку, то побольше). В зависимости от пола ребенка и во что его одевают родители.