Родителям вновь поступающих детей

Уважаемые родители,

ПОЛУЧИВШИЕ место в детском саду!

Информацию по получению места в детский сад можно посмотреть по электронному адресу: edu-74.ru (по номеру заявки или номеру свидетельства о рождении, либо в личном кабинете на Госуслугах).

Оформление документов для поступления в детский сад будет проходить СТРОГО ПО ЗАПИСИ, в выбранное Вами время с 25 мая. Запись по телефону: 741-12-03. На сайте детского сада в разделе «РОДИТЕЛЯМ» во вкладке «РОДИТЕЛЯМ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ» нужно скачать заявление и договор, заполнить дома без номера и датыНа детей, получивших место в детском саду путем перевода, заполняете заявление, где указано – в порядке перевода, так же необходимо скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных и согласие на проведение психолого-педагогичекого консилиума в ДОУ. На оформление приходит ОДИН законный представитель ребенка, наличие бахил ОБЯЗАТЕЛЬНО. Явка без опоздания в выбранное Вами время, чтобы не сбивать график для остальных.

На оформление необходимо принести следующие КСЕРОКОПИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ документов:

1. паспорт одного родителя (законного представителя), СНИЛС;
  2. документы, подтверждающие родство ребенку (если такое необходимо – при расхождении фамилий);
  3. свидетельства о рождении  всех детей;
  4. СНИЛС (если нет, то заказывайте), медицинский полис ребенка, поступающего в детский сад;
  5. справка о месте регистрации ребенка по прописке;
  6. медицинское заключение, которое включает в себя данные о прививках, анализ на энтеробиоз, данные о неконтактности по инфекциям (при наличии);
  7. документы подтверждающие право на льготу;
  8. заключение ПМПК (для детей с ОВЗ).

По всем вопросам ПЕРЕВОДА в другой детский сад обращаться в СП МКУ «ЦОДОО» Курчатовского района города Челябинска, расположенного по адресу ул. Захаренко 5б, по тел. 742-98-25.

С уважением, администрация МБДОУ